Ви
Виталий

Приснились 2 новые сумки.

N*
Natali *

хорошая дорога; пустая – имеете надежды на получение наследства; полная – утрата наследства
Женская, небольшая: потерять, украли - ваши иллюзии рассеются, вам предстоит взглянуть правде в глаза. Видеть - вы живете в мире иллюзий, но они еще могут стать реальностью. Купить, получить, взять - ваши смелые и невероятные мечты сбудутся. Чем оригинальней сумка, тем экстраординарной мечты, которые уже "приняты к исполнению". Сумка дорожная полная - к удачной поездке, в которой возможны приобретения.

Ег
Егор

это значит что вас ждут новые собития в жизни

Иринка

сумка-к возмущению