Вета

приснилось как будто друг мне дарит 2 пары босоножек, не новых, видно, что поношены.

одни коричневые-мне не понравились, а другие фиолетовые, я еще удивились, что они такие же как моя сумка. очень обрадовалась. к чему это?

Аня

Вернутся старые друзья

Женя

У друга есть тайна и она его беспокоит, коричневые это сомнения, а фиолетовые это решения, но поношены это с прошлым что то связано.