Валентинка

что у нее в будущем? А. 17.03.1980

Валерия

Погадала вам.

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.

Успехов !

Ма
Мария

Я вижу сейчас не простой финансовый период, вижу нет
уверенности в будущем, вы как буд-то в поисках пути, но не видете его, у
вас есть определённые сомнения в будущем