Alena Табачникова

Совместимость он 17.03.1980, она 09.10.1980 .

Алена Рыжнёва

Совместимость Рыбы и Весы.
Эти любящие, творческие, обладающие художественным чутьем личности тотчас проникнутся взаимной симпатией. Но Рыбы ищут эмоциональной поддержки, которую Весы не могут им дать. Весы хотят любви и гармонии, но бегут от ответственности, обязательств и уз. Оба любят роскошь и красивое жилье, но Рыбы слишком ленивы, чтобы зарабатывать деньги, а Весы - экстравагантны и расточительны. Обладающим множеством сторонних интересов Весам кажется, что Рыбы душат их. Физической гармонии недостаточно для длительной связи. Но пока она сохраняется, партнеры, вероятно, получат удовольствие. Совместимость 70%.

Виктория Смоловская

тяжелый союз мало понимающих друг друга людей, живущих разными интересами. Весы с их строгим, рационалистическим, критическим умом, критериями отбора, с высокими эстетическими требованиями все-таки недостаточно глубоки, поверхностны. Рыбы же способны на глубинные ощущения. Весы больше всего любят общество, Рыба - свой дом. У них разные интересы, несхожая сфера эмоций; диапазоны их ощущений лежат в разных частотах и не перекрываются. Союз неудачен изначально.

Брак может быть сохранен только благодаря Весам, которые всегда стремятся сохранить равновесие; партнер может им не нравиться, но Весы уходят только в случае открытого конфликта (если есть дом, дети, то Весы по зрелом размышлении брака не рвут. Весы предпочитают покой, размеренность, любят быть „как все"). Рыба тоже не идет на открытый конфликт. Так они и живут - каждый тянет в свою сторону, у каждого свои интересы.

В сексе Рыба и Весы как партнеры быстро надоедают друг другу, но любовные связи между ними устанавливаются и долго держатся. Они часто возникают в романтической обстановке: в турпоходах, путешествиях (главное, что заботит партнеров в подобных ситуациях, - не оставить потомство).