Екатерина Сёмина

Как избавится от лени? Ну очень надо

Я даже курить бросил потому что было лень курить и ходить за сигаретами и пить бросил по этой же причине и на работу хожу раз в неделю потому что лень что делать???)))

Princessochk

и сюда не заходи- лень ведь

Grimme Gray

а сейчас постарайся на кухню раз в неделю заходить.... вдруг все и наладится

Борис Молчанов

Избавляйся от лени, а то останешься конченным неудачником без работы, без семьи т. д. Какие мужики пошли ужас господи!!: (((((((

Павел ____________

и не лень же было писать....

Ал
Алсу

Надо чем то заняться... чем- то, что будет регулярно и желательно платно: ) Например, взять абонемент в фитнес центр, или еще куда... так, чтобы тебе было обязательно идти и чтоб деньги не пропали... это убирает лень.... проверено на себе:))))

Радик Хусаинов

когда вустаёшь начинай с зарядки, потом кофе и на работу

Мария Сироткина

Та же хрень))))

Марина

Тебя нужно закопать в могилу в гробу на всю ночь, тогда заново родишься. Осознаешь цену своей жизни,и что срок длительности ее очень короток для того чтобы штаны просиживать.

Этот не моя выдумка, этот способ применяли.