Светлана Мишенина

Помогите...

вот такая ситуация... 2 Месяца назад встретилась с молодым человеком. Он не понравился. да и я вроде ему тоже. Погуляли несколько дней, на четвертый выдает какая я плохая и т. д. Обливает грязью по полной. Проходит пару недель - вспомнил, пишет что соскучился. Даю шанс (так как дура наивная) . И опять все тоже самое. не общаемся. Проходит 2 месяца. Пишет. Я включаю стерву. Его это начинает подталкивать. . Попросила подвезти. Подвез. Подруга вместе со мной ехала. Сказала он так смотрит будто влюблен. . Разговаривали с ним ВК. Он сказал ты милая, симпатичная и характер хороший, но что то в тебе отталкивает. и сам не может понять что. Помогите разобраться. Заранее спасибо

Den

"Он не понравился. да и я вроде ему тоже"
Вы оба страшные, но трахаться то охота...

Угурчиев Муслим

времени своего нежалко на всякую херню? так у вас все и будет происходить. когда женитесь дай знать )))

Артём

мозги парит. Найди себе другого. Если чувствуешь что не сладится - уходи