Дима Пилипчук

У меня промок водонепроницаемый xperia z ultra

перекупался в аквапарке. Что делать? ((((( Он выключился, я поставила его на зарядку, сначала датчик горел, а потом вообще перестал, у меня к тому же зарядка еще садилась.. . Что теперь с ним делать? ((( Можно как-то самостоятельно реанимировать? Он неразборный.. .

Елена Виснер

Если смартфон на гарантии, то лучше связаться с оф. сервисным центром и сдать его туда. Даже если он сам высохнем и заработает, далеко не факт, что не будет других ошибок или глюков. Так как заявлено, что телефон устойчив к промоканию, советую решать вопрос через фирменный сервисный центр.

Илья Королев

Влагонепроницаемый и ВОДОнепроницаемый, разные вещи! !
Заявлено в описании "Устройство защищено от влаги и пыли в соответствии со стандартами IP55/IP58."