***светлана ***

нужен совет.. ) какой телефон лучше купить? Sony xperia z ultra ИЛИ Samsung i9200

Сергей Маркин

бери любой кнопочный телефон они лучше чем андройдовские.

Сергей Рабкевич

Посмотрите характеристики и разные тесты этих телефонов

Наталья Стадлер

какой нравится

Эльзира Султаналиева

У обоих фирм с экраном проблемы. Самый лучший, на мой взгляд - Alcatel

Modest Zvyagintsev

Нокию. А именно Nokia Lumia 925

У Сони был удачный Sony xperia Z, который сделал рекламу фирме, а потом под него стали делать похожие названия. Такие товары в маркетинге называют «дойными коровами» — то есть они не для продвижения на рынке, а для извлечения прибыли со всеми вытекающими. То есть фирма использует доверие. Отсюда камера, которая даже листья снимает квадратными, блекло (притом за такие деньги — и без вспышки! ) , отсюда на аналогичной Z1 проблемы со связью.

У Самсунгов проблемы со связью — за любые деньги. У этого тоже, см. отзывы.

Отзывы: http://market.yandex.ru/product/10508337/reviews — Сони
http://market.yandex.ru/product/9351966/reviews — Самсунг.