Настя Симонова

Какой телефон выбрать? Посоветуйте пожалуйста какой смартфон выбрать? Sony Xperia Z Ultra или Iphone 6?

Андрей Смирноff

сони часто щас глючить стали но на андройд проще все закачивать чем на айфон.

Дашунька Свешникова

А чего такое не равносильные сравнение? Ультра куда дешевле айфона, было бы логичней выбирать из Z3 и iPhone 6, тут я на стороне соньки