Рамай

Подскажите пожалуйста какой телефон лучше? iPhone 6 или Sony Xperia Z1S?

Ол
Олег

Ответы сверху, конечно, что-то непонятное.. . 4s?? что? ? людей настолько бесит высокая стоимость 6ки, что они пытаются таким образом себя убедить, что он плох? ?
iPhone 6 - шикарный аппарат. очень удобный, быстрый, с отличной камерой, без проблем поддерживающий все современные самые тяжелые игры.. . у меня был xperia z1, айфон намного шустрее и плавнее работает.

Александер Шевцов

сонька, конечно