Lex Dark

Если бы Вы были Пенелопой.. стали бы вы ждать Одиссея 20 лет.. ? собственно весь период своей молодости, здоровья и красоты

Ан
Анатолий

Она же не знала, что он надолго. Он же за хлебом пошёл. :)) Если бы мне сказали, что на 20 лет. Я бы ждать не стала.

Yad

Если бы все мужчины были такими настойчивыми как мой второй муж, то шансов было гораздо меньше.

Елена

Обязательно бы ждала!
Верность одному - прелестная отмазка от других идиотов. )))
20 лет свободы - это вам не шутки!

Ро
Роза

Если бы у бабушки был х..., она была бы дедушкой.