(((((Кошка )))))

Я очень сильно нервный,меня все раздражает! свои 20 лет я от нервов уже весь поседел,дрожат руки,и покалывает сердце!

Пью Ново-Пассит.Но от него меня очень сильно клонит ко сну.Как в тумане,слабость, головокружение.Посоветуйте что пить?

Андрей

Новопассит ерунда. Сходите к терапевту или к психологу, назначат транквилизаторы/антидеприсанты, сама принимала помогает. Есть легкие, например финебут, я их принимала и болле тяжелые - грандаксин, но от них вообще все мировозрение меняется. Книжки почитайте умные. Например: джон кехо - подсознание может все! Мне нравится. Позитивная. Избежать стресса в нашей жизни нвозможно! Нужно уметь противостоять ему! Займитесь спортом! Тоже помогает. В общем что вам по душе...

Игорь Захаров

Это все от того, что ты ПОЗАБЫТ-ПОЗАБРОШЕН. Был бы в компании - не было бы такого.. . Таблетки не спасение от этого недуга. Больше гуляй на свежем воздухе, займись спортом, разводи рыбок (говорят - глядя на них расслабляешься) . Ну и старайся поменьше брать в голову всякую ненужную дребедень. Помни: твое здоровье в твоих руках, а нервные клетки не восстанавливаются))))

Игорь Игорь

персен неплохо помогает.

Алтынбек Султанов

Что употребляешь? Кроме Ново-пассита, естественно...

Алена Ивасенко

сделай УЗИ щитовидной железы и сдай кровь на гормоны щитовидной железы, очень похоже на тиреотоксикоз. тогда нужно лечить щитовидку, а успокоительными здесь проблему не решить.

Ки
Кирилл

очень хороший препарат тазепам

Александр Дашкевич

Наркотики употребляешь? Колись?

Кристина

Ищи хорошую девушку. Жизнь так прекрасна, а пока ты сердешься, она проходит мимо. Потом будешь жалеть. Ищи позитив.

Арзу

Пей натуральные препараты Икан Тяньши