Mint Wind

В свои 16 лет я очень нервный, помогите

Бывает такие дни когда день прошел не удачно, нервы под конец дня разыгрываются, на родных орешь, зададут вопрос или скажут что нибудь я чуть ли не посылаю их, хочется ударить, избить кого нибудь (просто так чтобы, чтобы успокоиться немного, вообщем хочется остаться одному чтобы никто не доставал, не задавал вопросов, и заняться любимым делом.
Почему так? Нормально ли это для такого возраста? Как бороться с этим?

Где же нормально? играю в компьютер но мало не хватает времени. , Переходняк думаю прошел, когда был переходняк было с нервами по другому

Андрей Холлей

Приведи мысли в порядок сначала, вечерком пей пустырничку)

Ahmed Ahmed

Все нормально

Виктория Иванова

игроман? пей валерьянку, играй в шахматы

Влад

это переходняк. норм. дерись с полицаями

Денис Mockba Оф. Стр.

а лучше купить грушу и колотить ее)

Павел ******

Займитесь медитацией. будьте осознанны к своим мыслям и речи.

Алексей Шивыдкин

Чувак дрочишь много наверно где то читал что от этого меняется характер агрессивный становишься

Сергей Курченко

бей кулаками в стену, боль заглушит нервы

Ks

Пресуй гопоту. Быстро успокоишся.

Anna Anna

Всё будет хорошо. Это гормоны.
Попробуй спортзал-там есть боксёрские груши.
Колоти сколько влезет.
Будешь уставать -будет не до чего. И не до кого.
Жизнь прекрасна! Не нужно тратить нервы попусту.

Комп-выкинь!!! Всю молодость просрёшь.

Антоха Канавин

Мне 15 я тоже часто нервничаю но я занимаюсь спортом (профессионально, тренеровки каждый день) и после трени нет сил нервничать поэтому мой совет займись спортом например качайся

Лена Солаченок

У вас гормональная перестройка организма затянулась. Драться не надо, нарветесь, можно и срок получить. Ванны принимайте теплые, самовнушением займитесь, есть методики, поищите в инете. Повзрослеете, все нормализуется.