Ел
Елка

Люди помогите, мне 16 лет, срочнооо

У меня начинают гореть конечности ног и рук, вздуваются вены, ломит в пальцах и в костях, бывают руки краснеют, а бывает становятся бледными
Причина ???
Болею всд ( страх умереть, боюсь рака кишечника, Панические атаки )+ срк ( точечные боли в животе + слизь в кале и беспозывность по 3-4 дня )
Что с венами то, бывает липкий пот
Кровь сдавал ( норма )
Проктологи проверяли на трещины и геморрой ( норма )
Флюорография ( норма )
Узи живота ( норма )
Фгдс ( норма)
Что с венами делать ?

Аннет Алексеева

Я думаю обратиться к психологу, и курсами принимать Новопассит или настойку пустырника. точечные боли у меня тоже ( справа от пупа) уже всё проверила вплоть до колоноскопии и... забила. Иногда беспокоит и ничего страшного. Не помрёшь))

Екатерина Крушлинская

Если проблемы с венами, обратитесь к флебологу.

Ya
Yaroslava

перестать беспокоиться и начать жить. . у всех живущих на нашей планете есть какие-нибудь болячки..

Анастасия Акубардия

Сделай УЗИ глубоких вен конечностей и успокойся, уж слишком ты молодой, чтобы паниковать по поводу таких болячек. все твои симптомы из-за самовнушения, боязни умереть и т. д. Тебе необходимо отвлечься и отдохнуть. Займись лучше сексом, только не забывай о предохранении.