Rivka Mativetskiy

помогите!!! мне 16 лет

можно ли лишиться девственности без боли, но с кровью, если да, то почему и как?

просто я переспала со своим другом раз 6,больно почти не было, а когда пришла домой (после 6 раза), то на трусах была кровь, и иногда бывают белые выделения. что это?
у меня не было возбуждения!

я с ним рассталась, он меня обманул!

Олеся Першина

может, до друга ты еще с кем-то переспала раз пять, но забыла об этом?

Сергей Блинов

а чего трахалась тогда? без возбуждения? хорошие же вы друзья. раз 6 переспала и рассчитываешь девственницей остаться? удачи.

Га
Гайк

Не даром говорят "Все женщины - д-ы". И похоже начинается это в подростковом возрасте.
Нет чтобы вырасти и первый раз сделать это с мужем, даже если все одноклассницы считают это забитым средневековьем.
Поймите, что любому парню нужно от вас только это в этом возрасте. Если до вас не доходит, то так и будут обманывать вас всю жизнь.

Grigoriy

Можно конечно.
Кому-то больно, кому-то нет. У кого-то есть кровь, а у кого-то нет.
Это индивидуальная особенность.

Дамир Сайфутдинов

ну блин, биологию в 8 классе надо было учить. Строение девственной плевры сугубо индивидуально, и эластичность тоже, а еще если партнер не "богатырь", то даже возможно ее и сохранить))

Ольга Макарова

Это нормально. Не обязательно должно быть больно.

Наталья Кирсанова

если друг твой был без презирватива иди к врачу