Алексей Добровольский

КТО ЗНАЕТ ЧТО ЛИБО, отзовитесь, мне 16 лет, помогите, HALP !!!

3-4 месяца назад, были Панические Атаки, по поводу кишечника я волновался ни сто го ни секго что у меня к примеру страшная болезнь к примеру Рак, начитался в инетернете симптомы его и тут пошшло, я думал у меня рак, холодные конечности, сильное голловокружение, стук сердца до 110 -120 ударов, волнение, страх, боязнь умереть ,( И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТУ ПОЗВОВ К ДЕФЕКАЦИИ, МНЕ ПОСТОЯННО ДАВИТ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ, ЧАСТО ОЧЕНЬ СЛИЗЬ в поносе) урчание газы
В больнице иду к врачам они говорят ( проктологи)
-если у тебя был бы рак кишечника тыб давно уже не ходил, а лежал в больнице ( они говорят что это СРК ( синдром раздражённого кишечника ))
меня очень тревожит симтом ( вздутия вен на руках, боли в кистях и в разных суставах, такое чувство что на вены что то давит, липкий пот)
я уже незнаю что делать !!!
я проходил фгс (норма)
Кровь ( норма)
узи органов живота ( норма)
я думал что у меня выпирает ребро, заставлял маму сделать флюрографию, думал опухоль ( тоже норма )
я думаю что у меня загниёт кишечник и т. д
PS кто что знает про вены- отпишитесь !!!

Виктория

Как начинаешь читать про болезни,
так обязательно у себя их и найдешь.
Поэтому говорю себе-Я здорова!
И у меня ничего не болит!
И ведь правда, действует. Уже лет 50.)))

Юрец Лукьянчук

неворз- канцерофобия и синдром раздраженного кишечника на этом фоне- к психотерапевту

Елена Мишина

Нервы уже стоит лечить, потом кишечник !

Светик Гвоздичка

Не ел бы ты всякую дрянь, Все бы нормально было! Ты в полной норме приятель! Успокойся нервы дороже! Каши кушай чтобы наладить пищевой тракт! Удачи тебе!

Анас Эль Сайед

Попробуй попринимать курсов препарат - Валемидин, в каплях.. . Я думаю поможет

Ка
Кайрат

Вам нужно к психиатру хорошему. Скажите об этом вашей маме.

Екатерина Степовая

Если синдром раздраженного кишечника попробуй Эукарбон в табл. и + что-то успокоительное, например Седафитон.