Анна Карбовская

проблемы с кишечником, отзовитесь если хоть что то знаете! Умоляю вас помогите мне

здавствуйте мне 16 лет и у меня проблема.
3-4 месяца назад появились проблемы с кишечником (очень сильные запоры )
я начал волноваться довел себя до Панических Атак, депресии, головокружении, повышении артериального давления, холодных конечностей и т. д
потом после этого вообще пропали позывы на дефекацию, очень частая слизь, раньше какловые массы были ленточными, а сейчас слизь, а иногда нормального вида ( мягкие ) , НО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫДАВЛИВАЮТСЯ .
волноваться я не перестал, а еще хуже, у меня появились другие симптомы вздутие вен на руках ломоты в теле и т. д
я ходил к врачам, думал назначат колоноскопию ( они говорят, у тебя нет таковой пречины которую следует проходить ее )
они провереляли на трещины и геморой ( норма ) , кровь на все сдавал норма, только чуточек гемоглобин высокий, сделали узи живота ( всех органов) тоже норм, ФГДС ( норма)
ну вот проблемы с кишечником симптомы ( точенчные боли в животе, тяжесть, газы, могу не ходлить в туалет по 4-5 дней ( кал мягкий, но зеленный, гнилой ) и постоянная слизь с понос и при дефекации я очень сильно тужусь и очень больно в Заеднем проходе.
возле губ появляются заеды, кожа на руках бывает что горит и на ногах, выпирают вены .
я думаю что у меня паразиты в кишечнике, а врачи ставят диагноз ВСД и СРК и направляют к психологу
ну вот я сходил к нему и расказал как хреново на душе что тоскливо потому что постоянно думаю об этом .
а он сказал что срк и выписал мощные таблетки Эглонил - но таковых результатов сильно не чувствую ( пью 2ую неделю)
мне кажется что в кищечнике очень много паразитов ( так после дефекации ( остается много какой то желтой жидкости у заднего прохода и подолгу приходится вытерать задний проход )
НЕ КУРЮ И НЕ ПЬЮ ( БРОСИЛ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ТАК КАК НЕТУ НАСТРОЕНИЯ И ПОЯВИЛАСЬ ЛЕНЬ ИЗ ЗА ЭТОГО)

Антон

скорей всего это обычный дисбактериоз, попей бифидобактерии, линекс форте например, в течение месяца и все пройдет! Если думаешь, что глисты выпей для профилактики немозол.