С6
Сергей 69

подскажите те кто знает, мне 16 лет!!!

мне 16 у меня такая проблема: у меня не оголяеться головка члена когда он стоит, и больно прикосаться к оголеной головке, я думаю что это фимоз, но если сделать обрезание плоти крайней то потом же будет больно мне? так как головка будет открыта? блин, кажеться всегда что у меня никогда не будет этого, и детей (((

Зарзабон Зарзибон

короче - крайняя плоть приросла к головке - надо делать циркумцизию (обрезание) Бояться не стоит, а только радоваться - если удалить крайнюю плоть, то у тебя НИКОГДА не будет таких заболеваний, как фимоз, парафимоз и рака крайней плоти (по простой причине, что ее ваще не будет) . Хоть кто-нить из мусульман жаловался на расстройства в секасе? А если не сделаешь - будет плохо ((((

Наташа Кушнир

к винерологу обратись

Ирина

При первом сексе откроется и даже не заметишь, только пару капель крови и все норм

Юлия Мигунова

обратитесь к урологу, после обрезания (одна из простых урологических операций) , некоторое время будет присутствовать дискомфорт, с течением времени все нормализуется. сами не пробуйте открывать и тем более во время секса-получите псих травму и парафимоз... ОЧЕНЬ ПОРАЖАЕТ И РАЗДРАЖАЕТ НЕГРАМОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ.... да какой блин венеролог-это заболевание лечит УРОЛОГ

Анна Боровкова

к венерологу лучше скажи он тебе что нить посоветует, никого не слушай иди прямиком к венерологу

Михаил Московченко

Возможен фимоз или короткая уздечка. Или же слишком длинная крайняя плоть. Если открывать самому больно - прилагать усилия не советую, ибо можно уздечку порвать случайно. Лучший вариант - сходить к андрологу (уролог тоже сойдет) . Он посмотрит и скажет что делать) Может это просто возрастная особенность, и со временем крайняя плоть станет эластичнее. А к врачу сходи обязательно. Чем дольше тянешь - тем больше будешь бояться и тем дольше и сильнее будет твоя проблема тебя беспокоить.

Да
Дашуля

Да обрежся ты, скажи что еврей!

Марина Пучкова

У нас племянник собрался в армию, там у него обнаружили такую же проблему, послали к хирургу. Такая проблема очень у многих, надо ее вовремя решать. Моему внуку решили ее в 5-6 лет.