Паша Заболотный

Потовыделение в 16 лет.

Здравствуйте. Мне 16 лет, и совсем недавно я столкнулась с такой проблемой как - выделение пота, причем, слава богу, без запаха, просто вода. Раньше никогда такого не было, это доставляет много неудобств. Мама говорит, что скорее всего, из за того, что взрослею и так скажем "созреваю". Мне 16 лет, повторюсь, вешу 46 кг при росте 165. Пользуюсь дезодорантом виши, одно время помогал, сейчас- не очень. Ещк заметила такую закономерность: как нервничаю -сразу потею. Как справиться с нервами? Слышала о йоге . Вы что думаете по этому поводу? влияет ли питание? И чтобы вы посоветовали? Жду ваши ответы, очень нужна помощь. Возможно кто то справился с такой проблемой.:)

Сергей Сер

душ почаще, но без моющих средств. ибо вредно шкурку так часто ими тиранить. Можно ромашковые аппликации, но это все и само таки пройдет.
Главное не покрыться слоем жира, с потом выделяемого, а то угрей потом тонны полторы набежит.