Борис Зимин

эффективное средство от потовыделения

Г.
Галюсик:) .

формидрон - пота вообще нет, только от него раздражение на коже бывает часто

Анастасия Власова

а куда пойдёт и что будет через десяток лет с вашим обменом веществ и почками вы конечно же не станете задумываться .
если сильное и частое на ровном месте \ без нагрузок то это уже говорит о болезни . симптом . обследоваться уже нужно .