Sergey Gladyshenko

Мне 16 лет, помогите пожалуйста! проблема запаха

Моюсь очень часто!!!! не помогает

Владимир Щербаков

душ решить проблему запаха

Лариса Багаева

Иди помойся.

Алексей Макаров

где хоть пахнет.. или воняет... пиши подробности... тут те не эктрасенсы

причём тут чаи... лишь бы продать чего

Лисёнок

у вас может быть нарушен обмен веществ, поэтому постарайтесь пить очищающие чаи, в компании Сибирское здоровье есть новинка-препарат-дезодорант, который пьют внутрь, это травы-направленные на очищение организма от шлаков и токсинов. Если вам это нужно-пишите в личку-отвечу.

Денис Медведев

я слышала, что все ароматные мыла и гели не помогают от запаха, если таковой присутствует. Надо попробовать помыться хозяйственным мылом. Оно лучше всего убивает бактерии.

Александр Зыбин

запах где! , или гтнеколог нужен или питание пересмотреть

Ал
Алексей

Гиперпотливость или гипергидроз это называется, поройся в нете, там много чего есть. У меня дочь раньше страдала, наверное длительное занятие спортом сказалось. Мы жили одно время в Крыму, я там познакомилась с эфирными маслами. Методом втыка купила гель для душа с эфирными маслами розы, чайного дерева и еще чего-то производства "Крымская роза" для интимной гигиены, пару флаконов и отличный результат. Надо мыться чем-то, что может убивать грибок.