Рустам Халиуллин

Срочнооо! Помогите, у мамы в горле отек

Скорую вызвали, ничего не сказали, сказали утром к врачу ехать и поставили укол, маме не легче, дышать невозможно, опухоль огромная в горле, говорит вообще еле еле, очень больно говорить... На дворе ночь, что делать? Врачей опять вызывать, бесполезно... Полоскает горло, не помогает... Помогите пожалуйста!!!

Shahzoda

вызывайте скорую и говорите что бы ехали обратно! Когда приедут, настаивайте на том что бы забрали в больницу.

Юл
Юлия

Госпитализация срочно!! ! Если опухоль увеличется то чтобы она смогла дышать нужно будет делать трахеотомию, а в "кустарных" условиях, да и без медицинских навыков сделать это сложно! Нужно делать разрез на 1, 1.5 сантиметра ниже Адамового яблока (если сделать выше будет кровотечение, там щитовидная железа и ни в коем случае не ниже) .
Оттопырить разрез так чтобы воздух смог нормально проходить, по возможности вставить трубку.

Если в скорое идиоты, то брать машину и самим везти в больницу!

Denis Vakylenko

Звонить опять!

До
Дображелаювсем

Снова срочно "скорую" ,скажите, чт на всякий случай записали на видео действия врача

Екатерина Закатова

Скорую ещё раз!!!!