Вячеслав Морозов

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С СОЛЕНОЙ ВОДОЙ ОТ ОТЕКОВ

вычитала в интернете что подсоленная вода помогает избавиться от отеков, так как я много пью воды очень сильно отекают ноги, стали очень пухлыми, поправится я не могла так сильно, ноги напоминают слоновые, и вес скачет на протяжении дня утром 60 вечером +3, как правильно пить эту соленую воду и какой должна быть соль?

Люба Якуничева

Если пить солёную воду, то отёки будут ещё больше - соль удерживает воду.

Иван Волокитин

ноги отекшие в соленой воде держат, чтобы отеки снять.. а не пьют соленую воду

Ay
Aysidora

Тоесть теперь соленую воду пьют для вывода жидкости.... раньше ее пили для задержки. Страннноооо

Дмитрий Маслов

Корень солодки, отвар шиповника, листья смородины - лимфостимуляторы. У вас застой лимфы, мало двигаетесь и кровь не в порядке. ЛимФлоу препарат. Но начать нужно с очищения кишечника.

Eldar

зина зита права .
1- кишечник .
2- хотя бы почки . .очищайтесь .
салфетка смоченная в солёной воде как компресс оттянет влагу . но это не лечение .