Тима Перелыгин

Чем лечат боль и отек в горле?

После перенесенной в феврале простуды иногда короткими приступами кашляю (мокрота в бронхах поднимается в горло ) и иногда болит горло мокрота собирается в горле и там отек спазм и болит так что ночами трудно дышать-опухают миндалины и в горле под подбородком и при глотании мешает и больно но не сильно
к тому же я много громко говорю и раньше много пела (певица записала 3 альбома по 12 песен на 6 голосов каждая песня )

хочу лечить это каметоном-так как думаю что у меня лорингит

кто пробовал -помогает?

Ал
Александр

Напейтесь ледяной воды!

А=
Алена =)

если занимаешься вокалом, то должна знать, что есть такой врач-фониатор, он как раз для тех, кто поёт.... а не тут лечиться... значит, пением занималась сама по себе...)))) иди к врачу...