ОК
Оксана Коскова

Мне 16 лет и я очень нервный изза чего ?

Мне 16 лет, и последнее время я стал очень нервный я просыпаюсь злым засыпаю без настроения, меня все бесит, очень резко все начинает раздрожать, малейшее неудобство меня пиводит в сметение, я раньше не когда таким не был я был очень спокойным как удав, Агрессивность начала проявляться после того как записался в качалку через месяц примерно занимаюсь уже 5 месяцев может ли это быть как то связанно ?. Спасибо за ответы.

Александр Руденок

Это точно порча. Сходи к гадалке.

Ан
Анютка

Переходный возраст чувачок, терпи.... таким еще лет до 25 будешь.

Танечка Волошко

1) Голова, живот, зубы, жопа и пр. не болят?

2) Сходи к эндокринологу, проверь щитовидную железу. Проблемы с ней никакой болью не проявляются, а вот причиной сильной нервозности быть могут.

3) Если со здоровьем все нормально, то брось качалку, заведи девчонку.

Виктория

Тебе срочно нужна тёлочка СРОЧНОООО!!!!