Pain

Как подсушить тело??? мне 16 лет

Рост 178см, вес 75,5 кг

Макс Ловягин

бег, турник

Екатерина Федорова

Правильная диета, кардио тренировки. Ты бы написал еще рост и вес, а то может ты и так худой

Марианна Уланова

Кости сушить собрался? Чтобы сушиться, нужно иметь массу.

Ан
Анаст

Эфедрин + Кофеин + Аспирин 🙂
Сам не пробовал и тебе не советую, но по эффективности аналогов нет)
Да и кстати, что там тебе сушить с твоим весом?

Andrey Bezugliy

Сядь на низкоуглеводную диету... увеличь время кардио тренировок... если в качалку ходишь то между подходами делать перерыв в 40 сек. и старатся суперсетами объединить упражнения... также в любом магазине спортпита есть жиросжигатели... если хочешь чем побыстрее то можно взять - кленбутерол... и я б не советовал тебе сушиться 75 кг это мало как для сушки.

Тагир Гайсин

Не сушись пока, лучше еще массы поднабери 🙂

Ян
Яна

Куда ж ещё-то сушиться?)