Иришка Войнова

Как лучше подсушиться к лету?

Anna Emelianova

ты че сушить собрался?)))

Ро
Роберт

способов не так много, просто сушись и все

Иришка

Аэробные тренировки с продолжительность 40-50 минут в режиме пульса около 65% от максимума, рассчитывается по формуле Карвонена, поищите, там всё понятно. Ну и питание, естественно.

Максим Борисов

Если на фото ты, лучше садись на набор веса.

Азизбек Халилов

для тебя есть отличная статья, как на заказ. бодибилдинг сушка тела к лету. рассказывается что делать и какую программу брать.