Юрий Жабров

Желаю подсушиться до лета

Привет всем, до лета хочу попробовать не много подсушиться, занимаюсь кик-боксингом, но все от чего я желаю избавиться переходит в мышцы. Я слышал, что в отделах, где продают различные анаболики продается препарат, благодаря которому сильнее потеешь ведя активный образ жизни, хочу узнать существует ли такое средство и как оно называется, как эффект и приблизительная цена, также слышал, что есть метод сушки на активированном угле,
что вы можете сказать про него? Или подскажите иные способы!
Заранее спасибо!

Ра
Раяз

Для потения сауна через день тремя подходами по 10 минут.
Гидромассаж любым способом по полчаса в день.

Остальное всё можно найти в интернете:
- ежедневный бег,
- питание пониженной калорийности с сохранением количества белка и резкого уменьшения количества жиров и сахаров.

Ivann Peroff

Зачем тебе таблетками сушится? Вот у меня на сайте куча статей о сушке. Если коротко говорить, то ты должен брать малый вес и делать большее колличество повторений для сушки. И бег хорошо помогает, но бег на голодный желудок лучше, потому что когда покушаешь - ты всю пищу, все употребленные жиры сожжешь и эффекта ноль. Почитай здесь все [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]