Ритатуля

Как подсушить безе???

Я читала кучу рецептов. Не пойму, что значит подсушить в духовке?)) Я в прицнипе поставила его в духовку при 110 градусах... сгорело всё нафиг через 15 минут!)) Надо духовку разогреть до этой температуры и выключить огонь и только потом ставить безе туда? Но за 4 часа (как в рецепте написано) духовка остынет!! (((

Алексей Тарасов

Противень застилала тетрадными листами, выкладывала безе чайной ложечкой, в духовке температура- не больше 100 градусов, подсушивала 1 час.)))

Олеся Васильченко

просто-на батарейку положыть

Виктор Бочаров

Холодильник тоже хорошо подшушивает, он вытягивает влагу. А в духовке сгореть может.

Рустам Галимов

температура должна быть не выше 100 градусов