*екатерина*

можно ли подсушиться дома??

можно ли накачаться дома есть две гири 24кг. одна гантеля 15кг. две гантели по 2кг. камень 13кг. груша боксерская. ролик для пресса турник и скакалка

Антонина Яхонтова

можно но не многого добьёшься лучше иди в тренажёрный зал быстрее масса попрёт

Сергей Токарев

так просушиться или массу набрать?))))))))))))

Екатерина Пётрушкина

на батарее-легко

Вера Завадская

подкачатся немного можно а гантели по 2 кг отдай детям. а при чем тут сушка!?

Игорь Попов

РАССТАВЬ ПРИОРИТЕТЫ!!! СНАЧАЛА СУШКА. - ХОРОШО!!! ВТОРОЙ ЭТАП РАЗВИТИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ. ТРЕТИЙ ЭТАП РАЗВИТИЕ СИЛЫ. ПЕРВИЧНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ У ТЕБЯ НЕ ПЛОХОЙ. НО ПОНАДОБИТСЯ ПОТОМ СКАМЬЯ СТОЙКА И ШТАНГА РАЗБОРНАЯ ДО 120 КГ. ВОПРОС МНОГО ПЛАНОВЫЙ... НА КАЖДЫЙ ЭТАП ТВОИХ ТРЕНИРОВОК БУДУТ РАЗНЫЕ ПЛАНЫ! ! МНОГИЕ ТРЕНЕРА ЗА ПОДОБНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПРОСЯТ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Анна Соколова

тебе сушка нужна или накачка?

Лена Егорова

не понятно что то))))) тебе бы еще штангу хотя бы кг 50.делай базу и ешь больше. всё получится. да турником не увлекайся только с отягощением