Андрей Коловержин

Посоветуйте способ подсушиться!!

Нужно подсушиться минимально напрягая ступни. Потянул мышцу на ступне, бегать особо не могу. Вот сижу голову ломаю что можно придумать. . Есть идеи? Или может знаете мазь чтоб быстрей прошло все.

Денис

теперь мы будем ломать что ты имееш ввиду!? сушка это вобще то водносолевой баланс плюс низкокалорийная диета!

Ольга Емелькина

Сушиться хочешь? Тягай малые веса, садись на диету (мало жри в крайнем случае 😄 )