Роман Фамилия

Здравствуйте! Мне 15 лет . Хошу подсушиться, просто немного есть жира.

Как часто и сколько нужно бегать, и есть возможность прыгать на скакалке. Питание здоровое на крупах.

Валерия Рыбка

обычно лучше всего пресс помогает с такой проблемой.

Марат

Хахаха крупы от них человек набирает вес!
Меньше ешь углеводов! (это сахар)
Бег 10км (минус 300-400 калорий)

Сергей Тихонов

Бегать постепенно. Лучше вечером, если никаких нагрузок ты не будешь принимать на организм. Начинай по одному кругу. . на следующий день два или три. И так постепенно. Упражнения можешь делать. Так, через месяца 2 жирок спадет..

Андрей Вересковский

бегай круглосуточно и перейди на хлеб с отрубями и воду

Guliza Ismailova

Бегай, упражнения на мышцы делай, если с гантелями будешь белать, то бери небольшой вес, потому что если будешь большой брать, то мышцы качать будешь, а если поменьше, то подсушивать

Елена Насонова

Большая часть организма человека: мышцы, жировая прослойка и. т. д состоят из воды. А теперь о том как выгнать воду и похудеть без вреда для организма: 1. Основой сброса веса и приданию мышц рельефа являются - кардио нагрузки: *бег *ходьба *велосипед *плавание 2. Правильное питание. Утро: сложные углеводы - каши, это твоя энергия на весь день, их распад примерно 4-6 часов. День: белковая пища, не тяжелая, после которой нужно есть какой-либо фрукт, фруктоза помогает усваиванию и расщеплению белков. Вечер: легкие углеводы в виде овощей. Не забывай про "плохие углеводы", их еще называют быстрыми - это сладкое, шоколад, варенье, печенье, мучное.. . От этого на время придется отказаться. Организм человека устроен так, что наш жир - это просто его запасы, НЗ, впрок, на всякий случай, называй как хочешь, а значит твоя задача сделать так чтобы организм почувствовал нужду в использовании ресурсов. 3. Во время кардио тренировок НЕ ПЕЙ, и примерно час после тренировки... Возьми за правило пить строго 1,5 литра воды в день. Организм вырабатывает привычку за 21 день, привыкнешь. Соблюдая эти простые правила, ты сможешь похудеть и придать телу желаемый вид. И еще одно - НЕ ЛЕНИСЬ!!!! Спорт, худение - это прежде всего самодисциплина. Удачи. Пока...

Павел Сатин

Меньше углеводов ешьте...