Занятия спортом

Здравствуйте, мне 15 лет. Как питаться 5-7 раз в день для того чтобы набрать массу?

Но вот в чём проблема поскольку я школьник, в холодильнике максимум 2 блюда скажем суп и гречка, и тд. Вообщем что делать если такая ситуация? просто есть 3 раза суп и 3 раза гречку в день не очень то. А каждый день гонять в магазин за разнообразной едой не позволяют финансы в связи с моим возрастом. Заранее спасибо за ответ:)
Многие голодные жители земли задаются похожим вопросом. Как им питаться не имея средств к существованию.
А если учесть что спорт требует вложений так подавно.
Увы манны небесной еще не придумали.
Viktor Klatt
Лучший ответ
для начала 4 раза попробуй. ешь немного меньшими порциями но чаще каждые 4 часа. суп кстати пустая еда полезная для желудка но не для набора массы. еще вариант сделать 2завтрак и ужин чисто белковым утром яишницу или омлет, вечером варенные яйца
Завтрак, обед, ужин + пара перекусов.
На перекусы пойдут фрукты, орехи, йогурт, сырки, ..
количество съедаемой еды очень сильно колеблется в зависимости от веса, вероятно ты немного весишь и поэтому тебе не надо много есть

белок x1,5Г
сложные углеводы x3Г
жиры x1Г

умножение на твой вес (твоя суточная норма)
*S
*ksen'k@ Solohin@*
никак. что тут еще сказать
Алена Ефимова
Между прочим очень хороший метод, примерно каждые 3 часа кушать по немного и жиров лишних не будет и нужное количество калорий в организме будет. Ну и тренироваться соответственно тоже надо.
Питайся 5-6 раз каждые 3 часа, без всяких перекусов и сладкое исключи вообще (сладкое понижает аппетит), лучше ешь много медленных углеводов (каши), питайся плотно и не пропускай приемы пищи, но я тебе не советовал бы так питаться потому что наберешь много жира если будешь есть через силу, лучше делай тяжелые упражнения и медленно и питайся когда хочет организм, по мере прогресса в силовых тебе самому должно больше хотеться есть, кушай также достаточно белка и разнообразную еду
Больше белков и углеводов.
Вес и рост, скажи пожалуйста, простой метод кушать сладости, у меня так получилось