Ал
Александр

мне почти 16 лет, а у меня серцебиение 119...мне очень страшно,

хотела просто пропустить пробный экзамен, съела морожено (фруктового льда), а получилось такое, температуры нет, а всё тело аж горит, особенно ладони и лицо... это очень опасно?

Саня Желик

Детка выпей горячей воды=50 градусов, полощи горло, чай с малиной, здоровья тебе

Руслан Гусаров

ты нервничай поменьше, в жар бросать перестанет неожиданно, и сердцебиение нормализоватся должно

Ал
Александр

Прими ВАЛОКОРДИН... 10 КАПЕЛЬ, и успокойся!

Д*
Дмитрий **********

по поводу лица и лодоней это больше всего похоже на аллергию, а PS ( пульс 119) это Вам нужно проканультироватся с терапевтом или кардиологом желательно сходить вместе с родителями