Андрей Сушков

как избавиться от запаха в духовке? запах не еды а духовки именно

Виталий Казанков

Нужно абсорбировать запах. Самый простой способ - посушить там ржаные сухари.

Можно так же попробовать прокалить чистый песок или соль крупного помола.

Светлана Ионова

протереть слабым раствором уксуса. всё внутри

Мария Таранова

Если новая то это так всегда. Её нуэно помыть и прокалить раза два в холостую. Нуэно чтобы вся смазка и прочая химия прогорела вся. Будет запах и дым потом все нормально будет. После опять помойте

Ольга Лисеенко

поставте пол пачки соды ...и все... потом эту содой можно мыть посуду