Алексей

Как можно узнать кто лазил по моей странице в аск? может в вк есть какое нибудь приложение но как им пользоваться? ...

Вовчик

что ты тут забыла чудо лесное? не туда вопрос ты запилила

Носир

Ask: как узнать, кто пишет?
Скажем так, с решение вопроса постарались сами разработчики ask. Как узнать, кто пишет можно сейчас на сайте anonymask.fm. Для того, чтобы воспользоваться этим сервером необходимо пройти регистрацию на самом аске.
elhow.ru›internet/ask-kak-uznat-kto-pishet
Как настроить аську | Полезные советы | Ответы как?
Сразу после этого можно пробовать соединиться и кому-нибудь написать. Дело в том, что все настройки забиты в аську по умолчанию, так что особой нужды лазить в них нет. … Как узнать кто заходил на мою страницу вконтакте.
kakclub.com›kak-nastroit-asku

Dmitry

можно проверить с каких ай-пи были последние входы