Александра Морозова

Патологическая мужская навязчивость ...причем на протяжение долгого времени ...это признак чего..?)

Жанна Галькевич

Это навязчивая идея обладать той, которая ему не принадлежит.

Жанна Солонович

Твоей привлекательности 🙂

Юлия Юлия

Признак того что Вам этот человек не приятен.
То есть....знаки внимания от приятного человека - это забота и внимательность.
А вот от не приятного человека - навязчивость. При том, что действия могут быть одни и те же.
Оценка то исходит изнутри. )

Чу
Чуркин

если и правда Патологическая мужская навязчивость то это слабоумие..как симптом основного заболевания

Лана Сепик

Инстинкт продолжения рода. Тупое животное состояние.
Полное отсутствие разумности и подчинение программе.

Дария Езерская

...уязвленного самолюбия...
Доброго дня)

Антонина

Это надо вам вдвоем к хорошему психологу идти.

Ruslan Pashaev

Просто бзик на твоей почве, сунуть ему под нос другую даму и там будет тоже самое.

Eugenia Sokolova

Любоффь:)....

Любасик Болдинова

чего то не хватает--определенно--

Максим

все ответы в тебе

Ирина Горячева

Патологической привязанности

Шухрат Собиров

Вероятно, признак скудоумия.

Анна Агеева

— Как же хорошо, когда есть где-то там далеко человечек…, по которому очень скучаешь… И не важно ничего: «Вместе вы или нет»… Просто тебе его не хватает, как рыбе воздуха!!!