Ольга Смирнова

Человек который на протяжение долгого времени...повторяет одни и те же ошибки в поведение... к чему в итоге придет..?)

Ole4Ka Евдокимова

к стабильности))

Андрей Полтавский

А кто-то кроме Вас считает его поступки ошибками?

Ир
Ирина

смотря какие это ошибки? назовите какие это ошибки более конкретно? ? ведь бывают ошибки которые приводят к смерти или к увечиям ...или возможно это вообще не ошибка ...

Руслан Измайлов

В итоге он (она) застрянет на всю жизнь на Ответах.

Ил
Илоночка

Потеряет веру в себя, разочаруется в себе, в жизни и...ну в общем следующая остановка конец фильма. Естественно если этот человек их осознает а ему не тупо окружающие пытаются мозги вправить. Да, сразу пишу осознав ошибку можно опять на те же грабли. Все это при условии именно долгого времени, а лимит уже у каждого свой.

Елена Дьяченко

к тому что получит очень хорошо по своему болезненному месту, и
возможно одумается

На
Наталья

либо станет сильнее и потом осознает куда идет, либо сразу осознает и выдет на новый уровень. опыт приведет в конечном итоге к правильныым выводам.

Dursun Can Selcuk

Ни к чему--это его жизнь. Значит так и надо поступать.

Павел Андреевич

Может потеряться в этой жизни, если вовремя не осознает что не то делает...