Ек
Екатерина

Как хитро заставить соседа не занимать чужое парковочное место без прокола и мордобития?

Многоквартирный дом. Мест для парковки очень мало. Так один гусь из соседнего дома повадился пригонять на нашу парковку два своих тарантаса. Так ладно б ездил, стоят неделями. Вечером приезжаешь домой, а машину приткнуть некуда. Олень этот из серии мелких и плюгавых людишек, наглых и подлых. Поговорить с ним не получается-скользкий тип съезжает с темы, соседи потому и плюнули с ним выяснять отношения. Разбить ему мелкие глазёнки-жди подлости со своей машиной. Тут нужна хитрость как у Хаджа Насреддин, чтобы он сам пришёл к такому выводу.

Алексей Ланкин

Облейте его машину валерьянкой и скажите громко: Кис-кис-кис. :))

Надежда Карабец

Подкорми птичек на его машине: насыпь хлебных крошек на капот - краску птички сами обдолбят. А рядом плакат обязательно, типа: "Внимание! Птицы-мутанты! Питаются ЛКП (цвет авто соседа) цвета автомобилей (марку авто соседа) ". Ну, чтобы он быстрее понял.
ЗЫ: крошки можно сыпать из дома из окна НАД машиной, типа добрая бабушка птичек из окошка подкормила.

Grisha Brinza

Поставьте стул на этом месте.