Даша

Как определить, где именно моё место? Сказали: не занимай чужого места, а где же моё, как узнать?)

Григорий Костин

а кто сказал? тот, кто сам на это место претендует?) ) не стоит верить. возможно это место дожидалось именно Вас.

Инна

За своё место бороться надо) Определять его нужно самой и не слушать то, что говорят другие.

Tatyana Yugay

Место под Солнцем

Александр Сидельников

Не слушай других. Слушай только себя. Примерь это место. Если тебе на нем комфортно - скажи тем, кто сказал, что оно не твое: "Мне здесь нравится, и я отсюда не уйду! " И сдаваться не надо! Придется чуть-чуть побороться. Главное это делать уверенно, без сомнений и страха - тогда бороться придется не долго, очень скоро они сдадутся и уйдут.. . искать свои места)

Saper Anonymous

что-то запомнился не знаю из каких лет афоризм - "на вашем месте я бы сидел на месте" ))