Станислав Зимин

Подруга создала страницу в контакте под чужим именем, но на аве стоит моё фото. . .

Не буду писать как узнала, через знакомых, короче. Я ей позвонила выяснить причину, на что она ответила, что якобы эта страница была у её крестной дочки, ей 11 лет.. . И что эта девочка общалась непристойно в сети, играла в какую то бутылочку, там ей мальчики писали неприличные вещи. И что она (подруга) с мамой этой девочки решили страницу почистить, а вместо какой нибудь авы, взяли и поставили моё фото. Но суть то осталась. С моим фото отправленные сообщения, непристойные. Например мои личные фото могут смотреть только друзья. А на той странице с моим фото, все открыто. . .Как реагировать на это? Как реагировать на происходящее?

Татьяна Маркина

потребуйте чтобы убрала фото

Ольга Синельщикова

Пиши в службу поддержки ВК, что бы ее страницу заморозили

Мария Vorob'eva

Обратись с жалобой с техподдержку ВК. А с этими знакомыми лучше больше не общаться.

Сергей

Заявление в полицию и всё.

Карен Погосян

Создай с ее фото))

Лиана Чемовская

Размотай эту компашку

Baba.nina Pixto

подлость это

Андрей Устиновский

в конце разговора добавь фразу "а то поссоримся"

Наталья Лагутина

моя подруга так же поступила.. подленько
С тех пор мы не в друзьях и не в товарищах
А дружили долго...

Mister Pak

"Хорошая подруга",разбирайся осторожно

Анна Симонова

1. Пожаловаться в службу поддержки.
2. Выбросить эту "подругу" из своей жизни.

Ольга Ерискина

А вот у тебя в альбоме "Фото со мной" Дитер Болен и Томас Андерс. Им что, тоже на тебя в суд подавать?