Lydmila Timashkova

....Подаришь МНЕ....Себя....В Праздничной Упаковке...?)))))) Ну под елочку все как пологается,,,,)))

...Ну ПЖЛста)))))

Екатерина Волхонская

Я уже голый под елкой, на шишке звезда.

Александр

подарю. ПРиезжай 😉

Дмитрий Меркулов

Если меня положить под ёлку, ещё и в упаковке, то праздник будет испорчен опрокинутым деревом...

Лена Ковзель

уже упаковываюсь. жди...

Светлана Оболенская

Ну вот еще вы будете салаты носами кушать, а я под елкой лежать )))))))))
Нет уж, фигушки )))))))))

Дмитрий Суслин

подари мне эту ночь..., посмотри этот ролик у меня, показать сам не смогу, лимит ((((

Геннадий Орлов

Не кури больше )))

Uktam Uktam

Ты хорошо подумала? ж лис свободный и прямо скажем-не подарок... :р ))))

Елена Тофан

красавица, это ты сладкий подарок