Владимир Мартиросян

Можно ли ему подарить на день рождения упаковку туалетной бумаги??

Завтра день рождения у моего деда ...Как поздравить адекватно?. . Его психика изуродована войнами и перипетиями

Мой дед участвовал во второй мировой, вернулся с изломанной и повернутой психикой. Перестройка 1980-х окончательно доломала его психику, он стал нервный, реагирует неадекватно. Ему не угодишь. Нужен полезный подарок

Васа, он сразу съест и будет понос.

Он же без мозгов практически.

Владлен Ситников

А по-моему, это у Вас изуродованная психика, а не у деда пресловутого.

Людмила Абазина

Тогда уж ящик тушенки.
И мешок макарон.

Жесть.... Да, туалетная бумага будет лучшим выбором...

Алексей Кондрашов

так ты его точно доведешь))) )

Jm Stereo

Красной лентой обвяжи ещё. ))

Михаил Лазарев

Нужно подарить ему несколько упаковок. Чтобы он вас хорошенечко обмотал туалетной бумагой и воздвиг вам пирамиду.