Иван Иванович

Что лучше подарить парню на день рождения? Туалетную воду или мп3 плеер?

Екатерина

С туалетной водой надо угадать запах, а то вдруг не понравится!

Гу
Гузель

можно себя, но плеер тоже сойдет

Ве
Вера

Сделай хитрее. Скажи ему я тебе купила подарок на д/р, угадай что это? Он начнет перечислять, то что он бы хотел. А там уже тебе выбирать из перечисленного (по деньгами и т. д.)

Ко
Коля

Нужно дарить подарки,которые долго будут напоминать о вас. Туал.воду он использует и забудет.

Натали

И то и другое лучше.