Наденька Мосолова

Курильщики (цы) , знаете ли вы, что пахнете хуже самого грязного бомжа?

Некоторые курищики в этом сомневаются, так как не чувствуют сами запах табака и не считают его неприятным.

Павел Габур

Када сам куришь_без разници...

Галина Солодухина

я даже и знать не хочу, зачем и как часто ты нюхаешь бомжей дабы иметь сравнительный материал с курильщиками)))

Никита

как то так ...

Анастасия

я не курю ...
но никто мне не пахнет ...точнее не воняет ...
а ярые борцы с курением ...меня напрягают больше чем курящие

Ирина Пинчукова

ВЫ НЮХАЛИ САМОГО ГРЯЗНОГО БОМЖА????

Андрей

Смотрю, ты эксперт по бомжам?

Ап
Апроо

Это не так. Я шел по улице и в метрах 2 от меня прошел бомж, от него веяло мочей и говном одновременно, не в одном общественном туалете хуже не пахло, не в одном закоулке где все срут такого не было. Кароч я лучше бы курильщика унюхал бы, благо бомж шел быстро и этот запах чуял всего несколько секунд и то чуть не сблевал. Причем я уверен что это был еще не самый грязный бомж.

Ол
Ольга

не в курсе, не курю