Аня Кузнецова

А я знаю, почему курильщики не ездят отдыхать раз в год Турцию - они сами себе приговор сделали )))

Пачка сигарет (возьмем не самые дорогие) - 60 руб.
если в день по пачке - то это 1800 в месяц.

если так 12 месяцев - то это 21600 руб. в год. Поездка в Турцию в сезон скидок так и стоит.
Но почему-то правительство виновато, что такие цены у нас везде.

Бросил бы курить и ездил - кто тебе мешает? А ты куришь десять лет и мог бы вообще тогда накопить 216 000 руб. - сьездил бы на Канары. Или купил бы подержанную тачку и прокатился бы по городам России. Но ты куришь, потому что ты тупой и считать нихрена не хочешь. Евреи у нас только считают, но ты их убить готов 🙂

Татьяна Конакова

Осеннее обострение ?

Алексей Бухаркин

та не страШно, просто этот город уже не так хорош как раньше... .
из-за этого..)))))

Ев
Евгений

логично ) но курильщик может курить, а на машине не ездить, бензин не покупать, тогда останется ещё и на Канары )

Ангелина Шведчикова

только подкурил....

Эльвира

А я ещё и соточку в день выпиваю. Это минимум 72 рубля. Ну ка посчитайте, куда я бы съездить мог?

Tata Tata

Курю сигареты по 160р и езжу на Байкал, нафига мне унылая Турция.

Андрей Бычков

Курю и летаю в Доминикану - раз в год