Катерина Клеймёнова

Правда ли что женщины отдыхающие в одиночку в Турции только и думают что натрахаться на весь год вперед?

И даже если рядом будут туристы славяне с баблом, на них ноль внимания. Только турки, только хардкор? Не был в Турциях ни разу.

В*
Виктория ***

так думают мужчины, которые не тра*ают своих женщин!

В2
Волчара 2010

а что в Турцию билет купил чтоли?

Евгений Батарев

Да а славяне с баблом сбиваются в группки на побережье турецкого моря и сильно сокрушаются. что они неудел)))))

K*
Konstantin *****

Если б вопрос был поставлен так: Правда ли женщины, думающие натрахаться на год вперед едут отдыхать в Турцию? То, да. Турки умеют трахаться и даже быть нежными, внимательными и дарить цветы.

Елена Агеева

Только мужики могут так подумать да и только больные. Женщины всякие бывают. Бывает она и не в Турции а ведет себя так. как будто секса у неё не будет весь год. Короче мужчины любите своих женщин и их никакой турок не соблазнит.

Юр
Юрий

Почему они и с русскими могут. вообще они ищут там денежные мешки

Александр Новичков

Верно .. Видела .. было за них стыдно ))) .