Евгений Рубцов

Интересно, откуда у людей столько бабла, что бы ездить отдыхать в Турцию, Египет или в ОАЭ???

Не пишите, что можно заработать. Для этого придется копить всю жизнь и ничего не кушать. Вы только посмотрите цены на авиабилеты (на эконом-класс в Египет надо 6-8 месяцев копить)

Яна Голдинська

работают люди.

Бактыгуль Амираева

Это не дорого) Любой работающий человек может себе позволить)

Анастасия Лебедева

В Турции дешевле отдохнуть чем в России.

Павел Броник

А вы знаете, что отдохнуть в Египте и Турции гораздо дешевле, чем в Сочи?

Leeloominai Мингулова

Работают они

Дмитрий Стамболи

те у кого есть ООО или ОАО

Ксения Фёдорова

Работать надо а чужие деньги считать это есть не КоРоШо

Дмитрий Винчестер

в Египет или турцию-дешевле только на дачу к себе съездить на выходные!!

Лена Ларюточкина

Ну не так уж много и бабла то надо, за год спокойно можно скопить.

Наська Ловчикова

сначала нужно было учиться
а затем работать
и то и другое достаточно прикольно.
бонусом получаешь возможность ездить за границу
вот такая жизнь

Любовь Ермилова

Путевка в Мармарис /Турция/ на 11 дней 85.000.
Что, за год не заработать этих денег?

Наташа Карпова

работают наверное )))

Таня

зарабатывают, цели0отдохнуть съездить.