Татьяна Любавская

Интересно.. . Люди ездят отдыхать в Египет, а к нам кто нибудь едет отдыхать от туда?

Ай
Айнура

Скорей всего нет. 😞 Народ в Египте небогатый, не на что им по Россиям разъезжать.

Ал
Алла

в Европу они едут когда у них погода очень жаркая ..

Светлана Кузнецова

Кому нужны все эти страны !?
По мне только Европа северная Америка и Австралия

Юлия Усачева

Учиться едут и многие.

Ри
Рита

Как же, Депардье в Мордовию ездил. Сразу с России после поездки слинял

ОК
Ольга Калинина

К нам учится едут. Не только на врачей, учителей.

Элен Малькова

Едут.. . за девушками. К нам и на Украину. Поскольку наши парни жениться не торопятся, арабы и турки выбирают самых лучших