Tonny

кто едет в египет? В хургаде родственники отдыхают и не отвечают на звонки...

Евгений Владимирович

Позвоните в отель, где они отдыхают, позвоните туроператору, через которого они туда поехали.

Александр Джамалов

Вы уже не первая, кто пишет что родственники уехали в Египет и на звонки не отвечают, на других сайтах тоже многие пишут, что до родственников дозвониться не могут, похоже в Египте какие-то перебои связи, попробуйте дозвониться в отель и узнать всё ли хорошо с вашими родственниками.

Аня Царькова

Да без разницы кто в Египет едет. Не будут же едущие разыскивать там ваших родственников.
Выше правильно сказали - позвоните туроператору, в отель.

Думаю, родственники плавают и загорают не с телефоном в плавках. Поэтому, не беспокойтесь, ответят позже.

Александра Багишева

Звонил в турфирму, продавшей путевку, искал подружку в Греции, разыскали, мне сообщили, все в порядке, она потом сама на связь вышла

Nimphomanka.s S

Телефон может не отвечать потому что у абонента которому вы звоните не достаточно средств, в другой стране на счете должно быть не менее 500 руб. на сколько я знаю